1. anikaslifebd@gmail.com : Khundkar Ayesha Shahriyar Anika : Khundkar Ayesha Shahriyar Anika
  2. khs@professionals.com.bd : bestnews : Khundkar Hasan Shahriyar
  3. khs85bd@gmail.com : Hasan Shahriyar : Khundkar Hasan Shahriyar
  4. rafat0071@gmail.com : Ashiqur Rahman : Ashiqur Rahman
বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নরওয়েতে শেষ হলো জাতিসংঘের ২০তম ইন্টারনেট গভর্নেন্স ফোরামের বার্ষিক সভা অবিশ্বাস্য মূল্যে অপোর অনবদ্য ডিভাইস নেপাল কে হারিয়ে ফাইনালে সাফ অনূর্ধ্ব-১৯ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপার পথে বাংলাদেশ বিএনপিকে নিয়ে একটি মহলের মিথ্যাচার ও স্থায়ী কমিটির একজন সদস্যকে নিয়ে অপপ্রচার অতুলনীয় ডিজাইন ও মুগ্ধতাকে সঙ্গে নিয়ে বাজারে আসছে ‘অপো এ৫ প্রো’ মুশফিক-শান্তদের বেতনের পাশাপাশি ম্যাচ ফিও বাড়ছে ফারাক্কা বাঁধ পরিদর্শনে বাংলাদেশি প্রতিনিধি দল ইরানের অর্থমন্ত্রীর বিরুদ্ধে পার্লামেন্টে অনাস্থা ভোট রাশিয়ার বিরুদ্ধে আক্রমণাত্মক সাইবার কার্যক্রম স্থগিতের সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রের ট্রাম্পের কাছে অপদস্থ হওয়ার পরও খনিজ সম্পদ চুক্তি স্বাক্ষরে প্রস্তুত ইউক্রেন

চার মামলায় এম কে আনোয়ারের জামিন

বেস্ট নিউজ ডেস্ক :
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

আদালত প্রতিবেদক: পৃথক চার মামলায় বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য এম কে আনোয়ারের জামিন মনজুর করেছেন আদালত। রোববার ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতের তিন বিচারক জাকির হোসেন, এস এম মাসুদ জামান ও মাহবুবুর রহমান এ আদেশ দেন।

মুগদা থানার দুইটি এবং ওয়ারী ও বাড্ডা থানার একটি করে দুটি মামলায় এম কে আনোয়ারের জামিন আবেদন মনজুর করা হয়। গত বছরের জানুয়ারি, ফেব্রুয়ারি ও মার্চ মাসে বাসে অগ্নিসংযোগ, ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় এই মামলাগুলো দায়ের করা হয়।

মামলার নথি থেকে জানা গেছে, প্রত্যেকটি মামলায় পুলিশ আদালতে অভিযোগপত্র জমা দিয়েছে। ওইসব মামলায় এম কে আনোয়ারকে অভিযুক্ত করা হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© ২০১৫-২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত |