1. anikaslifebd@gmail.com : Khundkar Ayesha Shahriyar Anika : Khundkar Ayesha Shahriyar Anika
  2. khs@professionals.com.bd : bestnews : Khundkar Hasan Shahriyar
  3. khs85bd@gmail.com : Hasan Shahriyar : Khundkar Hasan Shahriyar
  4. rafat0071@gmail.com : Ashiqur Rahman : Ashiqur Rahman
শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রীকে নারীর আইনি নোটিশ

বেস্ট নিউজ ডেস্ক :
  • আপডেট সময় বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

আদালত প্রতিবেদক: বিদ্যুৎ, জালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ বিপুকে আইনি নোটিশ পাঠিয়েছেন শামীমুন নাহার্ নামের যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী বাংলাদেশি এক নারী। মঙ্গলবার দুপুরে শামীমুন নাহার লিপির পক্ষে সুপ্রিমকোর্টের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মাসুদ রানা রেজিস্ট্রি ডাকযোগে উক্ত নোটিশ পাঠান বলে সাংবাদিকদের জানান তিনি।

নোটিশে শামীমুন নাহারের পরিবারে অশান্তি সৃষ্টির জন্য নসরুল হামিদ বিপুকে দায়ি করা হয়েছে। অ্যাডভোকেট মাসুদ রানা সাংবাদিকদের বলেন, মন্ত্রী নসরুল হামিদ বিপুর নাম ব্যবহার করে কেউ যাতে আমার ক্লায়েন্টের (শামীমুন নাহার) ক্ষতি করতে না পারে সেটা জানাতেই মন্ত্রীকে লিগ্যাল নোটিশ পাঠানো হয়েছে।

নোটিশে বলা হয়েছে, আপনি (বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী) আমার ক্লায়েন্টের ছোট বোন ডেইজীর ঘনিষ্ট বন্ধু হিসেবে ক্লায়েন্টের পরিবারে চরম অসন্তোষ সৃষ্টি করছেন সেই সমস্যা নিরসনের জন্য গত বছরের ২২ ফেব্রুয়ারি আপনার পছন্দের জায়গায় শান্তিপূর্ণ সমাধানের জন্য পরিবারের লোকজনসহ আপনার সঙ্গে একটি বৈঠক হয়েছিল।

নোটিশে বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রীকে উদ্দেশ করে বলা হয়েছে, আপনি উক্ত বৈঠকে আমার ক্লায়েন্টের পরিবারের লোকজনের পক্ষালম্বন করে এক পর্যায়ে আমার ক্লায়েন্টকে দেখে নেবেন বলে হুমকি দিয়ে বৈঠক পন্ড করেছেন। তার কয়েকদিন পর থেকে ডেইজী ,আরিফুর রশিদ গং আরো বেপরোয়া হয়ে উঠে।

আপনার (বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী) প্রত্যক্ষ সহযোগিতায় আরিফুর রশিদ গং আমার ক্লায়েন্টের ছবি কাটিং পোস্টিংয়ের মাধ্যমে নিউজ পোর্টালসহ বিভিন্ন অনলাইন, চিত্রবাংলা, অপরাধ বিচিত্রা, অপরাধ জগত, পত্রিকা ইত্যাদি প্রকাশনায় মানহানিকর ছবি এবং অশ্লীল উক্তি প্রচার করে, এমনকি পারিবারিক প্রবাসী সদস্যদের সঙ্গে ছবিকে বয়ফ্রেন্ড লিখে অপ্রচার করতে সহায়তা করছেন।

আপনার মদদপৃষ্ট আরিফুর রশিদ ,ইউএস এর আদালত থেকে মিথ্যাবাদী ,হিংস্র এবং খারাপ প্রকৃতির লোক এবং ইউএস এ এর জেলখাটা আসামি।

নোটিশে আইনজীবী বলেন, আমার ক্লায়েন্টের রামপুরাস্থ পৈত্রিক বাড়িতে আপনার আশ্রয়-প্রশ্রয়ে প্রভাবের কারণে জনৈক কবির হোসেন কাজল উক্ত বাড়িতে নারী ও মাদকের আস্তানা গড়েছে। সম্প্রতি প্রতিবাদ করলে উক্ত কাজল আপনার কাজল উক্ত নাম নিয়ে আমার ক্লায়েন্টকে হত্যার হুমকি দিয়েছে।

নোটিশে বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ বিপুকে বলা হয়, আপনার মাধ্যমে আমার ক্লায়েন্টকে আপনার পরিবারের কোন সদস্য বা তাদের সহযোগীদের মাধ্যমে কোন রূপ ক্ষতিগ্রস্থ বা তাকে হত্যা বা হত্যার চেষ্টা করা হয় তবে তার জন্য আপনি দায়ি থাকবেন এবং তার জন্য আমার ক্লায়েন্ট আপনিসহ নোটিশে উল্লেখিত সকলের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নোটিশে বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রীর প্রতি আশা প্রকাশ করে বলা হয়, আমার ক্লায়েন্টের ক্ষতি হয় এমন কাজ থেকে বিরত থাকবেন এবং শামীমুন নাহারের পরিবারের কোন সদস্যকে আপনারর ক্ষমতার অপব্যবহার করে কোন রূপ সহযোগিতা করবেন না।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© ২০১৫-২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত |